Aconchego em Maricá Vila
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Para não fumantes Quartos não-fumador |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Ao ficar em Aconchego em Maricá Vila, os hóspedes podem facilmente alcançar o Prédio da Câmara Municipal, localizado a 7 km de distância.
A pousada está localizada a 15 minutos de carro de Museu Histórico de Maricá.
Refrigerador e forno estão disponíveis numa cozinha totalmente equipada nesta propriedade. Os hóspedes encontrarão Cantinho Do Seresteiro a 200 metros de distância.
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Aconchego em Maricá Vila?
Os hóspedes de Aconchego em Maricá Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Há cozinha em Aconchego em Maricá Vila?
Aconchego em Maricá Vila dispõe de cozinha com forno. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Aconchego em Maricá Vila?
Pode ficar em Aconchego em Maricá Vila com seu animal de estimação. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta vila?
Os hóspedes acomodados nesta vila podem facilmente aceder à Prédio da Câmara Municipal) e à Museu Histórico de Maricá), localizados a 7 km propriedade e 6, respetivamente.